вторник, 10 августа 2010 г.

Пожары

пожары Вроде чуть меньше новостей стало про лесные пожары. Точнее, новости про них стали чуть покороче и позитивнее – площади вроде как сокращаются.

Да и не может такое долго продолжаться  - скоро осень, перестанем гореть, начнем тонуть. Шучу. Но с такой холодной зимой и таким жарким летом осени как-то страшновато ждать.

четверг, 5 августа 2010 г.

Почти скворечник)

vsim

Красиво, правда? :) Правда, абсолютно бесполезно вешать домик вверх ногами. Так как внутри него мышь тоже будет вверх ногами. Хотя да, получится, что ноги у неё на полу будут.

пятница, 30 июля 2010 г.

С днем сисадмина!

Всех сисадминов с их профессиональным праздником!

А я тут всерьез задумался над тем, как бы извлечь пользу из моего постоянного пребывания в интернете. Нет, я не собираюсь бросать работу в реале, но небольшой пассивный доход с онлайна был бы не лишним. Думаю, нужно делать сателлиты под продажу ссылок. Нашел один скрипт, Satellite-X, думаю прикупить и попробовать.

пятница, 23 июля 2010 г.

Пятница!

Работать по такой жаре невозможно, поэтому пятница действительно долгожданная. Можно два дня сидеть дома под вентилятором, пить воду со льдом и не пытаться мучить свой расплавленный мозг. Ура, выходные!

понедельник, 12 июля 2010 г.

среда, 30 июня 2010 г.

Пора на отдых

А лучший отдых – это смена деятельности. Планирую вот в недельный тур по “большому” Золотому Кольцу. Там расширен список посещаемых мест и более обширная программа. Поэтому решил, что если ехать, так по-крупному. Пока больше всего склоняюсь к вот этому предложению – туроператор “ВАУ-тур”. Кто-нибудь слышал про него? А, может, был на такой экскурсии?

суббота, 12 июня 2010 г.

День России

Википедия нам говорит, что День России — это национальный праздник, который отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. Праздник молодой и зеленый, причем неподдерживаемый большей частью населения страны. Хотя время для праздника выбрано как нельзя кстати. Лишний летний день без работы – это хорошо. Но вот суть праздника какая-то размытая. Не привыкли ещё? Или не угадали с датой?