пятница, 17 октября 2014 г.

Он - волшебный!

Вы бывали когда-нибудь в Татарстане? Я наконец-то осуществил давнюю мечту и посетил Казань. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Особенно впечатлила гостиница Казани своим безграничным радушием и высоким уровнем сервиса. Обязательно посетите этот город, если появится такая возможность. Он - волшебный!


вторник, 14 октября 2014 г.

понедельник, 6 октября 2014 г.

воскресенье, 13 июля 2014 г.

прекрасный сериал!

возможно, для многих он только для женщин! но я воспринимаю его, как просто шедевр сериалов!

"Я думаю о Тебе постоянно. Нет, неправильно. Я думаю о Нас постоянно."

четверг, 10 июля 2014 г.

В Оксфорде создают гибкий «нанопиксельный» дисплей

Необычно тонкие и гибкие дисплеи с суперразрешением для таких приложений как складные экраны, «умные» очки и синтетическая сетчатка станут возможны благодаря открытию ученых Оксфордского университета. Это очень классно - ведь они будут тоньше, да и их можно будет поставить в любое место.
Да, работа по созданию дисплеев еще находится на начальном этапе,но я думаю, в оксфорде быстро с этим разберутся.

А вы такое используете?

Microsoft анонсирует расширение «облачных» служб. я постоянно пользуюсь облаками. чтобы хранить информация. а вы? какими именно? может ваш вариант лучше. я  использую облако на мэйл ру, потому что мне удобно, что оно в почте. всегда еще айфон синхронизирую. Но делать это стал только после того, как потерял свой предыдущий)
Можете меня поздравить я себе заказал тут  два сайта!! Пока не скажу, что да как буду продавать) Уже когда закажу продвижение веб сайтов моих, расскажу подробнее!!! Но я счастлив. все получается так, как я себе распланировал, да и в целом выглядит даже так, как я мечтал когда-то давно! Теперь осталось внести только парочку поправок, придумать несколько фишек (типа скидок по воскресеньям))) и все! можно запускать все! Все желаю исполнения всех заветных желаний!
 

четверг, 26 июня 2014 г.

Иногда так хочется забыть о жестяном ящике, набитом микросхемами, не открывать волшебные ворота в огромный и пленительный мир. Побыть в обычной комнате, где отстают у потолка обои, где скрипит рассохшийся паркет, тянет холодком из форточки… где женщина, которую любишь, напевает на кухне, готовя завтрак для тебя, лоботряса...

среда, 25 июня 2014 г.

 учение свет, а не учение тьма.

Жизнь коротка и быстротечна,

И лишь литература вечна.

Поэзия душа и вдохновение,
Для сердца сладкое томление.

понедельник, 23 июня 2014 г.

В принципе, косметика Филорга это лечебная косметика, которая возможно будет в этом месте месте стоить копейки. Все дело в том, что сейчас это настолько просто и понятно, что я уверен, что многие захотят именно ее.
Хочу сама купить большой уютный дом
Который будет согревать своим теплом
Где собираться будем всей семьей под вечер
И назначать друзьям и близким место встречи

Это вам не орешки щелкать.


Если счастье еще не пришло, значит оно огромное и идет маленькими шажками.



Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.



Лечебная косметика Лиерак - это прежде всего качественный уровень ингредиентов, высокое качество упаковки и гиппоалергенность. К примеру я нашел в этом месте все необходимое, что только может быть выполнено.

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром как ни ляжешь, блин, все удобно.


Самое сложное - это так долго ждать, а в самом конце узнать, что напрасно...


Если говорить про Клоран лечебную косметику, то лучше всего это сделать вот как: можно взять, и вот в этом месте заказать прямо много ее, почему много-потому что она действительно того стоит, чтобы ее заказывать.

Чёртов мост в Kromlauer Park!


нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь.


Кодали лечебная косметика хорошая. У меня в семье ее брали, пока что всем нравится. Я думаю что если бы был женщиной, то вот в этом месте точно бы что-нибудь выбрал.

Все взаимосвязано.

Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких я ненавижу.


Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.


воскресенье, 22 июня 2014 г.

слежка

Никогда ещё не сталкивалась с тотальной слежкой за людьми. Даже не представляю как это работает... Мне стало интересно и я начали искать в и-нете что же это. И наконец здесь нашла отличный пост =)

Заботьтесь о любимых

Мужчины, будьте внимательны к своим любимым женщинам... А то, "не дай Бог" найдется тот, у кого, это получается гораздо лучше...

Одиночество.

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…


ищем и находим

Когда теряется близкий нам человек ,мы готовы кричать об этом на каждом углу, перевернуть весь мир и найти его. Так вот перевернуть этот мир нам помогут здесь, в сыскном агентстве в Москве.

Редкая ценность.

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

Мужская логика

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей на хрен не нужны!!!

сыскное агенство Москвы

И как не крути а лужей искать нужно, пропадают они часто, а поиски дело непростое. Тут нам помогают такие организации как эта т.е. сыскные агентства Москвы.


У каждой половинки найдется своя половинка

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!!!

слежка

Увидела недавно статью о стационарной слежке. Очень заразилась этой идей, вот хочу и с вами поделиться ) Может почитать об этом здесь ;)

Каждый выбирает сам

Я никогда не буду просить людей возвращаться обратно... да, я буду скучать... да, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали...

Не забывайте...

Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей, и в час, когда станет холодать, их души свечами согреем. Помолимся за родителей, ангелам нашим хранителям, помолимся и когда-нибудь помолятся дети за нас.

суббота, 21 июня 2014 г.

Совет небольшой хочу дать: обеспечение безопасности персональных данных лучше всего сделать так http://каналысвязи.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/it-%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3. Все дело в том, что это именно тот вариант, который всех устроит.

Мужик сказал...

Слышь ты, львица светская! Какой там клуб ночной?! Ты замужем!

По поводу контроля целостности данных можно смело сказать что это именно тот момент, который необходимо сделать. Все дело в том, что сейчас тут http://каналысвязи.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/it-%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3 можно найти что угодно.

Цените...

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Самым выгодным способом работы была признана аренда виртуального сервера http://каналысвязи.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-it-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B Это точно неплохой вариант, может быть это точно то, что нужно.

Ты можешь все...

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!

Когда спросили по поводу того, как делается обслуживание сетевого оборудования, то тут я подсказал сайт, на котором и нашли ответ http://каналысвязи.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/it-%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3. Можно точно сказать что это неплохо

Детство

Иногда хочется стать ребенком, потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...

Когда вопрос касается обслуживания компьютеров, то именно тут http://каналысвязи.рф/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/it-%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3 мне помогли найти все что этой темы касается. В этом плане очень хорошо придумали. Наконец-то польза есть.

Не ожидайте и не будете разочерованы.

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.

Постельное белье 3Д и сатиновое, одновременно, почему я не наткнулся на него ранее? А то есть и то и то но по отдельности. Похоже придётся купить ещё один комплект. Посмотрите какая красота - http://princess39.ru/index.php?route=product/category&path=1_38 =)
Купить постельное бельё 3Д. Думаю ничего специфического в нем нет, а хочется. Тут думаю меня спасут, с моими идеями ;)

Вопросы...

Женщину всегда мучают два вопроса: "Где найти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этой скотиной делать?"

А теперь мне хочется купить постельное белье 3Д. Не знаю чем вызван такой порыв, однако он есть и никуда от этого не деться. Думаю закажу там же где и сатиновое брал. А именно тут - http://princess39.ru/index.php?route=product/category&path=1. В прошлый раз мне все понравилось, и в этот раз уверен будет так-же =)

Сила духа.

Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Мне не раз советовали купить евро постельное белье сатиновое, как-то не понимал в чем его преимущество. Но все-таки решил посмотреть в и-нете что же в нем необычного. Просмотрел пару сайтов и в итоге здесь заказал себе :D

Счастье - это когда...

«Когда мы станем ценить то, что у нас уже есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы, по-настоящему, станем счастливыми».

Всегда покупал постельное белье в местных магазинчиках и никогда не задумывался о их производстве. сейчас наткнулся на сатиновое евро постельное белье, как-то призадумался да заказал. Неплохо ведь, http://princess39.ru/index.php?route=product/category&path=1_38, правда? ;)

Осторожность.



Постельное бельё 2х спальное нужно выбирать так, чтоб обоим понравилось, порой это доставляет хлопоты. Здесь эту проблему решить легко, точно найдете компромисс ))

мудрость.



Нашёл красивое 2х спальное постельное бельё. Очень понравилось, выглядит очень уютно!))) Долго не думал взял и заказал, теперь оно идет ко мнеее )))) Вот оно само - http://princess39.ru/index.php?route=product/category&path=1 ^^

суббота, 31 мая 2014 г.

Может быть есть еще  детективная агентства, которая тут http://www.lider-detektiv.ru/service/nabliudenie-slezhka-za-obektom сможет помочь, я не знаю, но то что вопрос останется актуальным-точно.

Будьте осторожны в выражениях.



Хороший детектив это прежде всего предпосылка того, что это хорошее агентство, тем более что сейчас это необходимо как никогда, когда тут http://www.lider-detektiv.ru/service/nabliudenie-slezhka-za-obektom такие цены хорошие.

Если что то не нравится...

Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Сейчас возврат людей может происходить по-разному. К примеру, мне кажется самым эффективным методом сейчас будет являться http://www.lider-detektiv.ru/service/nabliudenie-slezhka-za-obektom . Это очень круто.

Правда жизни.

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. © Пауло Коэльо

четверг, 29 мая 2014 г.

новая квартира

Смотрю, в нашем районе строят новый дом и продают квартиры(http://www.relife-realty.ru/new). Так мне так захотелось переехать в новую квартиру! Порой всерьёз об этом думаю. Ведь можно так сделать =))) Конечно звучит странно, но просто такой дом красивый! ))

Мама.




новый дом

Ребят, продают чумовые квартиры в новом доме в нашем квартале! Какой дом то красивый. Просто посмотрите здесь. Так рад, что у нас такая красота появляется! =)

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Не бойтесь рисковать и остаться вдруг у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы изменить ее к лучшему.

продажа квартир

У нас в квартале построили новый дом, теперь продают квартиры, такие все классные, может переехать, а? :D Непонятно почему и зачем возникает такое желание, но оно есть =) Подробнее можно почитать тут - http://www.relife-realty.ru/new =)

Каждая девушка мечтает о кольце, а я мечтаю о четырех сразу:)


продажа квартир

Здесь проходит продажа новых квартир!)
огромный выбор, доступные цены) Вот смотрю и думаю, почему я купил квартиру уже год назад? ))
Столько великолепных вариантов, глаза разбегаются!)))

среда, 14 мая 2014 г.

Настоящая женщина.

Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить.

ШКАФ

Хорошо что сейчас купить для меня шкаф купе не проблема, все дело в том, что это действительно было до определенного момента проблемой, хорошо вот   тут нашел именно то, что долго искал.

Не все считаю мужиков козлами.

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Пляж с пещерами в местечке Алгарве, Португалия


вторник, 25 февраля 2014 г.

гостиница в Челябинске

Мои поездки в командировки озаряет лишь мысль о том, что здесь меня ждет шикарная гостиница в Челябинске для ночлега. Все остальное - эта дорога, суета, чужой город - напрягает.

среда, 19 февраля 2014 г.

вторник, 11 февраля 2014 г.

Возраст

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.